Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Königsspringerspiel", signiert Kumpf, Farblithografie, 17 x 16,5 cm, ohne Rahmen, 2 Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:44
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:44 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-